Главная страница » Обзоры новинок
Китайская организация TENAA поделилась подробностями о новом смартфоне LG K12, который в настоящее время находится у нее на тестировании. Аппарат относится к категории фаблетов, что говорит о наличии у него большого сенсорного экрана, к тому же заявлена поддержка фирменного стилуса, который войдет в комплект поставки.


 
Предоставленные китайцами данные говорят о наличии в смартфоне LG K12 3 Гб оперативной памяти и экрана с разрешением Full HD при немаленькой диагонали 5,7 дюйма. Тактовая частота процессора Qualcomm Snapdragon 410 составляет 1,2 ГГц на каждом из восьми его ядер, и он же обеспечивает доступ к сотовым сетям четвертого поколения. Ранее LG K12 был протестирован в бенчмарке GeekBench, где то ... Читать дальше »
Category: Обзоры новинок | Views: 12493 | Date: 2016-05-28 | Комментарии (0)

Не так давно смартфоны вошли в нашу жизнь, прочно закрепившись на месте необходимого гаджета. Наверняка сейчас сложно найти человека, не пользующегося смартфоном. Даже компьютерам в свое время было не под силу охватить столь широкую аудиторию пользователей и это при том, что еще совсем недавно «умный» телефон считался огромной редкостью.


 
Новый флагман ASUS ZenFone 3, как ожидается, появится на презентации Zenvolution. Последние поколения ZenFone позволяют составить представление о грядущей премьере и сделать предположение, что он станет самым доступным из предлагаемых в этом году девайсов. Тайваньская презентация Zenvolution запланирована 30 мая, как раз за сутки до старта выставки п ... Читать дальше »
Category: Обзоры новинок | Views: 12377 | Date: 2016-05-28 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4